Curriculum

feria-libro
Full Width Slider - Jssor Slider, Carousel, Slideshow
FUNCIONARIOS
​​
​​

Dirección



M. en E. Dante Real Miranda

​Dirección



Lic. Juana García Monroy

​Cordinación de Enlace y Gestión Técnica



Lic. Yadira Marisol Dávila Ugalde

​Unidad de Informática

​​​​​​​​​​​
​​

Subdirección Académica



Ing. Víctor Manuel Feregrino Hernández

​Subdirección Académica



M. en E. Guadalupe Monserrat Torres Quiroz

​Departamento de Formación Básica



M. en C. Aníbal Quintana Mora

​Departamento de Ingeniería Química Industrial



Dr. Edgar Ramírez Jiménez

​Departamento de Ingeniería Química Petrolera



M. en E. Fabiola Luna Ramírez

Departamento de Innovación Educativa



Ing. Cesar Rodríguez Guerrero

Departamento de Evaluación y Seguimiento Académico



M. en E. Leslie Gómez Ortiz

Unidad De Tecnología Educativa y Campus Virtual

​​​​​​​​​​​​
​​

Sección de Estudios de Posgrado e Investigación



Dr. Heberto Antonio Marcelino Baldemori Ramírez

​Sección de Estudios De Posgrado e Investigación



Lic. Guillermo A. De La Torre Arteaga

​Departamento de Investigación



M. en E. Arisbeth Maldonado Chávez

​Departamento De Posgrado

​​​​​​​​​​​​
​​

Subdirección de Servicios Educativos e Integración Social



Ing. Juanita Eloísa Cárdenas Rivas

​Subdirección De Servicios Educativos e Integración Social



M. en E. Angélica Groce Ortiz

Departamento De Gestión Escolar



Ing. Sara Patricia Santillán Ortiz

Departamento de Servicios Estudiantiles



M. en E. Héctor Zamorano García

Departamento De Extensión y Apoyos Educativos



Ing. Mirla Zaleta Cruz

Unidad Politécnica de Integración Social

​​​​​​​​​​​
​​

Subdirección Administrativa



M. en A. Jahel Valdes Sauceda

​Subdirección Administrativa



M en E. María Gabriela Albor Calderón

Departamento De Capital Humano



Lic. Adriana Rocha Contreras

Departamento de Recursos Financieros



Ing. Edgar Maldonado

Departamento De Recursos Materiales



Ing. Miguel Zavala Aguilera

Departamento De Mantenimiento y Servicios

​​​​​​​​​​​